Pixi, Paris

Lot 26
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 185EUR

Pixi, Paris

Lucky Luke, mini jeu d'échecs, 1996.
Tirage limité à 350 exemplaires.
Plateau : 19,8 x 19,8 cm.
Dans son coffret d'origine avec certificat numéroté 278.
Petites rayures et usures.
Mes ordres d'achat