Pixi, Paris

Lot 26
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 185EUR
Pixi, Paris
Lucky Luke, mini jeu d'échecs, 1996. Tirage limité à 350 exemplaires. Plateau : 19,8 x 19,8 cm. Dans son coffret d'origine avec certificat numéroté 278. Petites rayures et usures.
Mes ordres d'achat