Pixi, Paris

Lot 25
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
Pixi, Paris
Astérix, mini jeu d'échecs, 1996.
Tirage limité à 700 exemplaires.
Plateau : 19,8 x 19,8 cm.
Dans son coffret d'origine avec certificat numéroté 629.
Petites rayures et usures.
Mes ordres d'achat