Pixi, Paris

Lot 24
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 90EUR
Pixi, Paris
Obélix sur son cheval, 1996-98. Collection Uderzo, Astérix. Tirage limité à 750 exemplaires. 7,5 x 10 x 7,5 cm. Dans son coffret d'origine avec certificat numéroté. On joint: La chasse aux sangliers, 1999. Collection Uderzo, Mini & Village Astérix. Dans son coffret d'origine avec certificat numéroté n°587. Petites usures et rayures.
Mes ordres d'achat