Pixi, Paris

Lot 23
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 75EUR

Pixi, Paris

Lot de six "Mini" figurines comprenant :
-Astérix, 1995.
Dans son coffret d'origine avec certificat numéroté 4651.
-Obélix et Idéfix, 1995.
Dans son coffret d'origine avec certificat numéroté 645.
-Obélix Timide et Falbala, 1998.
Dans son coffret d'origine avec certificat numéroté 656.
- Schtroumpf, mains dans le dos, 1995.
Dans son coffret d'origine avec certificat numéroté 1101.
- Bécassine, 1995.
Dans son coffret d'origine avec certificat numéroté 3104.
- Lucky Luke et son ombre, 1997.
Dans son coffret d'origine avec certificat numéroté 2026.
Petites usures et rayures.
Mes ordres d'achat