Pixi, Paris

Lot 22
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 70EUR
Pixi, Paris
Lot de six "Mini" figurines comprenant : - Marsupilami, 1995. Dans son coffret d'origine avec certificat numéroté 2764. - Robert et Raymonde Bidochon, 1995. Dans son coffret d'origine avec certificat numéroté 2026. - Gaston Lagaffe by Franquin, 1995. Dans son coffret d'origine avec certificat numéroté 2171. - Astérix et le Romain, 1996. Dans son coffret d'origine avec certificat numéroté 1634. -Le petit et le renard, 1997. Dans son coffret d'origine avec certificat numéroté 2070. - Babar au chapeau melon, 1998. Dans son coffret d'origine avec certificat numéroté 1544. Petites usures et rayures.
Mes ordres d'achat