Lot de miniatures comprenant : -RENAULT... - Lot 21 - Drouot Estimations

Lot 21
Estimation :
40 - 60 EUR
Lot de miniatures comprenant :
-RENAULT Frégate. Importantes usures et rayures.
-MERCURY, Comet DH 106, art 407. Usures et rayures.
-SOLIDO, Hawker Hunter. Usures et rayures.
-TEKNO, Dodge militaire. Accidents, manques, usures et rayures.
-CGB, soldat de plomb, porte-drapeau, grande armée. Usures et rayures.
Mes ordres d'achat