DINKY TOY, Made in France

Lot 19
Estimation :
100 - 120 EUR
DINKY TOY, Made in France
Lot comprenant :
-Citroën 1200K 25C. Usures et rayures.
-Ford camion benne. Importantes usures et rayures.
-Ford camion poubelle. Importantes usures, rayures, manque et accident à la manivelle.
-Peugeot "Postes" D.3.A. 25B. Usures et rayures.
-Citroën 23 "Dinky service" 35A. Usures, rayures et restauration au crochet.
-Berliet fourgon incendie 1er secours numéroté 32E. Manques, usures et rayures.
Mes ordres d'achat