DINKY TOY, Made in France

Lot 19
Estimation :
100 - 120 EUR
DINKY TOY, Made in France
Lot comprenant : -Citroën 1200K 25C. Usures et rayures. -Ford camion benne. Importantes usures et rayures. -Ford camion poubelle. Importantes usures, rayures, manque et accident à la manivelle. -Peugeot "Postes" D.3.A. 25B. Usures et rayures. -Citroën 23 "Dinky service" 35A. Usures, rayures et restauration au crochet. -Berliet fourgon incendie 1er secours numéroté 32E. Manques, usures et rayures.
Mes ordres d'achat