DINKY TOYS, Made in France

Lot 18
Estimation :
100 - 120 EUR
DINKY TOYS, Made in France
Lot comprenant : -Tracteur Panhard et semi-remorque S.N.C.F 32AB. Accidents, usures et rayures. -Simca cargo, cabine jaune 33. Usures et rayures. -Delahaye voiture de pompiers 32D. Usures et rayures. -Berliet Benne Carrières 34A. Usures et rayures. -Simca Cargo benne basculante 33B. Usures et rayures.
Mes ordres d'achat