C.I.J (Les jouets Renault), Made in France

Lot 13
Estimation :
80 - 100 EUR
Lot comprenant : -Renault 1000kg ambulance municipale. Accidents, usures et rayures. -Renault 1000kg car de Police. Accidents, manque une porte arrière, usures et rayures. -Renault tracteur routier "Marcoule" et remorque. Manques, usures et rayures. -Renault 4CV Police, version portes échancrées. Accidents, manques, usures et rayures. -Renault coloriale 800kg. Usures et rayures. -Renault tracteur routier avec grue cabine. Manque, usures et accidents.
Mes ordres d'achat