Hutchinson

Lot 11
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 2 050EUR
Hutchinson
Plaque publicitaire circulaire bombée.
En tôle émaillée polychrome à fond jaune.
Percée à quatre endroits.
Signée en bas "Emaillerie alsacienne Strasbourg".
Diam. : 38,8 cm.
Usures, manques et fêlures à l'émail.
Oxydations et bulles de cuisson.
Mes ordres d'achat