Tête de cheval. Sculpture en bois polychrome. Socle... - Lot 10 - Drouot Estimations

Lot 10
Estimation :
100 - 120 EUR
Tête de cheval. Sculpture en bois polychrome. Socle noir. Dim. hors tout : H. : 66 cm. - Long. : 49 cm. - Prof. : 15 cm. Fentes et accidents, restaurations, usures à la peinture,
Mes ordres d'achat