Tête de cheval. Sculpture en bois polychrome.... - Lot 10 - Drouot Estimations

Lot 10
Estimation :
100 - 120 EUR
Tête de cheval.
Sculpture en bois polychrome.
Socle noir.
Dim. hors tout : H. : 66 cm. - Long. : 49 cm. - Prof. : 15 cm.
Fentes et accidents, restaurations, usures à la peinture,
Mes ordres d'achat