Mobilier miniature de poupée

Lot 9
Estimation :
200 - 300 EUR
Mobilier miniature de poupée
Lot comprenant :
- Paire de chaises tapissées de velours.
- Table quadripode avec une entretoise.
- Chaise paillée.
- Pendule de parquet.
- Armoire ouvrant en façade par un tiroir et abattant.
- Chevet.
- Secrétaire ouvrant par un abattant et un tiroir.
- Coffre avec sa clé.
Dimensions :
H. la plus petite : 9 cm - H. la plus grande : 30 cm.
On joint:
Un coffret dans le goût japonais.
H. : 9 cm. - Prof : 14 cm. - Long. : 20 cm.
Petites accidents, usures et rayures.
Mes ordres d'achat