Fort lot d'animaux d'Afrique, d'Amérique... - Lot 8 - Drouot Estimations

Lot 8
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 105EUR
Fort lot d'animaux d'Afrique, d'Amérique et des pôles. En plomb peint. Comprenant : éléphant, zèbre, lions, girafe, autruche, tapir, rhinocéros, ours blancs, phoque, bison etc. Usures, quelques accidents et manques.
Mes ordres d'achat