VERTUNNI

Lot 6
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 700EUR

VERTUNNI

Ensemble de trente-trois figurines historiques en plomb et quelques soldats de plomb napoléoniens en plomb peint polychrome.
Usures à la peintre, accidents et manques.
Mes ordres d'achat