Fort lot de petits soldats et porte-drapeaux. En... - Lot 4 - Drouot Estimations

Lot 4
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 125EUR
Fort lot de petits soldats et porte-drapeaux. En plastique peint polychrome comprenant les régiments de Dillon, de chasseurs et grenadiers de la garde, d'Erlach, des dragons, des ports, de Diesbach, de Marseille, de Marine, du Royal Corse, du 3ème suisse etc. Accidents.
Mes ordres d'achat