C.B.G Made in France

Lot 3
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 120EUR
C.B.G Made in France
Ensemble de vingt-quatre figurines historiques polychromes en plomb peint polychrome sur socle en bois. Usures à la peinture, égrenures, manques.
Mes ordres d'achat