Attribué à SCHUCO

Lot 1
Estimation :
60 - 80 EUR

Attribué à SCHUCO

Le soldat suisse.
Petit automate mécanique jouant du tambour en tôle et vêtements en feutrine.
H. : 13 cm.
Remontoir manquant, usures à la peinture, taches et manques au tissu.
Mes ordres d'achat