Lot 116
Estimation :
50 - 80 EUR

Miroir rectangulaire avec encadrement en bois mouluré doré.
110 x 50.3 cm.
Taches au tain ; quelques éclats au cadre et reprises à la dorure.
Mes ordres d'achat