XIXème siècle

Lot 114
Estimation :
60 - 80 EUR

XIXème siècle

Deux boîtiers de montres d'alcôve en laiton doré à décor à la mollette.
L'une octogonale, l'autre circulaire.
H. : 14.5 ou 16 cm.
Rayures, usures.
Mes ordres d'achat