D'après Frans CLAESSENS (1885-1968), début du XXème siècle

Lot 113
Estimation :
120 - 150 EUR

Coupe en bronze sur piédouche à bassin ovale, à décor de pampres en bas-relief.
Signée.
H. : 12.5 cm - Long. : 30 cm.
Quelques usures et rayures.
Mes ordres d'achat