Paire de pieds de lampes en forme de vases... - Lot 108 - Drouot Estimations

Lot 108
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 140EUR
Paire de pieds de lampes en forme de vases en balustre inversé en marbre gris-jaune veiné à décor appliqué en bronze doré de frises de nymphes, d'oves, de feuilles de laurier ou d'acanthes, et de guirlandes. XXème siècle. H. : 32.85 cm. Egrenures.
Mes ordres d'achat