D'après Ary Jean Léon BITTER (1883-1973)

Lot 98
Estimation :
300 - 400 EUR

Jockey en buste.
Epreuve en bronze à patine dorée reposant sur un socle en marbre rouge.
Signée.
H. : 10 cm.
Usures à la patine, rayures d'usage.
Mes ordres d'achat