Lot 97
Estimation :
150 - 200 EUR

Femme encapuchonnée.
Epreuve en bronze à patine nuancée reposant sur un socle en marbre.
17.5 x 8.7 x 4.
Usures à la patine, rayures, petits éclats au socle à refixer.
Mes ordres d'achat