D'après Alphonse ARSON (1822-1895)

Lot 96
Estimation :
60 - 80 EUR

La poule au panier et son poussin.

Epreuve en bronze à patine brune.

Signée sur la terrasse.

H. : 16 cm.

Usures à la patine.
Mes ordres d'achat