Ecole du XIXème siècle

Lot 93
Estimation :
70 - 90 EUR

Ecole du XIXème siècle

Couple mythologique avec chèvre et petit faune.
Groupe en terre cuite.
H. : 22.8 cm.
Accidents, restaurations, manques.
Mes ordres d'achat