Lot comprenant :

Lot 86
Estimation :
30 - 50 EUR

Lot comprenant :

- trois briquets dont deux rectangulaires en métal argenté et un hexagonal en métal doré.
- boîte circulaire en laiton doré avec un portrait d'homme ciselé sur le couvercle.
- poignard.
- étui à cigarettes orné de motifs floraux ciselés.
Dim : 8.6 x 7.4 cm.
Rayures d'usage, manques, accidents.
Mes ordres d'achat