Lot 81
Estimation :
50 - 100 EUR

Lots d'objets miniatures en céramique polychromes comprenant :
- Panetière à décor de guirlandes de fleurs.
- Vaporisateur.
- Deux vases à anses.
- Soliflore.
- Vase plat.
- Volatiles.
- Putto chevauchant un escargot.
H. : 3 à 6 cm.
On joint une cloche en verre transparent.
H. : 14.5 cm.
Usures, rayures d'usages, égrenures.
Mes ordres d'achat