Lot 80
Estimation :
20 - 30 EUR

Lot de dentelles blanches, crochets, napperons, cols, coupons, frises à jours de haut de draps... et bandeau de tapis.
Taches, déchirures, accidents.
On joint :
Un sac orné de pépins de fruits.
H. : 29 cm. Quelques manques.
Mes ordres d'achat