Lot 79
Estimation :
60 - 80 EUR

Deux coffrets et un vide-poches rectangulaires en bois exotique à décor appliqué d'ancre en laiton.
Dim. coffrets : 6.5 x 28 x 10 cm et 6.5 x 17.5 x 11 cm.
Griffures, rayures et petites usures.
Mes ordres d'achat