PELTRO, XXème siècle

Lot 76
Estimation :
30 - 50 EUR

PELTRO, XXème siècle

Fontaine à eau chaude en étain de forme balustre à trois robinets à décor de grotesques et feuillages, à deux anses et reposant sur trois pieds.
H. : 45 cm.
Oxydations.
Mes ordres d'achat