Lot de petits objets de vitrine dont :

Lot 75
Estimation :
40 - 50 EUR

- 4 pommeaux de canne, l'un en forme de tête de mort, notamment en bois et métal argenté.
- lapin et échassier à bec mobile en métal.
- 2 plaques en cuivre de frontispices.
- flasque en métal argenté ciselé.
- deux briquets en forme de cigarettes.
- boussole en métal doré.
- thermomètre.
- éléments de cloche et divers.
Rayures d'usage, usures, choc.
Mes ordres d'achat