Lot 73
Estimation :
5 - 10 EUR

Lot de deux vide-poches en laiton ou bronze :
-un en forme d'écusson à décor de gui.
Signé L.Levée.
Epoque Art Nouveau.
6.5 x 12 cm.
-un oblong à bord godronné et décor de coquille et feuillages.
Fonte Barbedienne.
5.5 x 12.5 cm.
Rayures d'usage, oxydations.
Mes ordres d'achat