Lot de deux vide-poches en laiton ou bronze... - Lot 73 - Drouot Estimations

Lot 73
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 22EUR
Lot de deux vide-poches en laiton ou bronze : -un en forme d'écusson à décor de gui. Signé L.Levée. Epoque Art Nouveau. 6.5 x 12 cm. -un oblong à bord godronné et décor de coquille et feuillages. Fonte Barbedienne. 5.5 x 12.5 cm. Rayures d'usage, oxydations.
Mes ordres d'achat