GIEN

Lot 60
Estimation :
180 - 220 EUR
GIEN
Deux plats circulaires en faïence à décor de grotesques sur fond bleu, centrés d'un cartouche avec putto surmonté d'une couronne de marquis. Diam. : 25.5 et 46 cm. Petites rayures et usures.
Mes ordres d'achat