CANTON, XXème siècle

Lot 37
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 510EUR

CANTON, XXème siècle

Homme debout tenant un enfant.
Sujet en porcelaine polychrome.
Cachet calligraphié.
Monté en lampe avec socle en bois et bras de lumière en laiton dépatiné.
H. : 58 cm.
Mes ordres d'achat