CANTON, XXème siècle

Lot 37
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 510EUR
CANTON, XXème siècle
Homme debout tenant un enfant. Sujet en porcelaine polychrome. Cachet calligraphié. Monté en lampe avec socle en bois et bras de lumière en laiton dépatiné. H. : 58 cm.
Mes ordres d'achat