CANTON, XXème siècle

Lot 37
Estimation :
100 - 150 EUR

CANTON, XXème siècle

Homme debout tenant un enfant.
Sujet en porcelaine polychrome.
Cachet calligraphié.
Monté en lampe avec socle en bois et bras de lumière en laiton dépatiné.
H. : 58 cm.
Mes ordres d'achat