CHINE, XXème siècle

Lot 36
Estimation :
50 - 80 EUR
CHINE, XXème siècle
Femme tenant une fleur de lotus, debout sur un socle orné en suite. Sujet en porcelaine blanche émaillée. Monté sur une lampe de table en laiton. H. sujet : 16 cm. Une main manquante, quelques éclats.
Mes ordres d'achat