ASIE, XXème siècle

Lot 35
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 22EUR
ASIE, XXème siècle
Trois pièces encadrées représentant des paysages fluviaux animés de barques et de pagodes. Peinture sur soie. Dim. : 25 x 30.5 x 2, 30 x 39 cm. Taches, usures.
Mes ordres d'achat