ASIE, XXème siècle

Lot 35
Estimation :
40 - 60 EUR

ASIE, XXème siècle

Trois pièces encadrées représentant des paysages fluviaux animés de barques et de pagodes.
Peinture sur soie.
Dim. : 25 x 30.5 x 2, 30 x 39 cm.
Taches, usures.
Mes ordres d'achat