CHINE, XXème siècle

Lot 30
Estimation :
80 - 120 EUR

CHINE, XXème siècle

- Petit vase en porcelaine à décor polychrome de Canton.
H. : 20 cm. Accidents.
- Vase balustre en porcelaine à décor d'oiseaux polychrome, monté en lampe.
H. : 37 cm.
Mes ordres d'achat