CHINE, début du XXème siècle

Lot 29
Estimation :
150 - 200 EUR

CHINE, début du XXème siècle

Lot de trois pièces dont deux soliflores et un brûle-parfum en cuivre et émaux cloisonnée.
H. : 16.5 et 19.5 cm.
Accidents à un pied du brûle-parfum, usures, rayures.
Mes ordres d'achat