CHINE, XIXÈME SIÈCLE

Lot 24
Estimation :
20 - 30 EUR

CHINE, XIXÈME SIÈCLE

Deux petites assiettes en porcelaine à décor en bleu de paniers fleuris.
Diam. : 18.5 cm.
Petits éclats.
Mes ordres d'achat