CHINE, XIXÈME SIÈCLE

Lot 24
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 32EUR
CHINE, XIXÈME SIÈCLE
Deux petites assiettes en porcelaine à décor en bleu de paniers fleuris. Diam. : 18.5 cm. Petits éclats.
Mes ordres d'achat