CHINE

Lot 19
Estimation :
40 - 60 EUR

CHINE

Lot comprenant :
- Un vase balustre en porcelaine, fond percé.
- Quatre coupes en porcelaines. Fêles et éclats.
- Un vide-poche en céramique émaillée en forme de feuille. Marque au revers.
- Un vase et un oeuf en cuivre et émaux cloisonnés.
Mes ordres d'achat