JAPON, XIXème siècle

Lot 15
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 26EUR
JAPON, XIXème siècle
Couvert de voyage composé de baguettes en bois et d'un couteau à manche en bois. Dans un étui en métal et galuchat teinté bleu. Chaînette métallique. Long. : 33,5 cm. Usures, accidents, chocs.
Mes ordres d'achat