JAPON, XIXème siècle

Lot 15
Estimation :
40 - 60 EUR

JAPON, XIXème siècle

Couvert de voyage composé de baguettes en bois et d'un couteau à manche en bois.
Dans un étui en métal et galuchat teinté bleu.
Chaînette métallique.
Long. : 33,5 cm.
Usures, accidents, chocs.
Mes ordres d'achat