JAPON, Epoque MEIJI (1868 - 1912)

Lot 14
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 155EUR
Coupe circulaire sur talon en bois laqué rouge, or et brun à décor de poissons et coquillages. Signée sous la base. Diam. : 27,5 cm. Fentes, éclat, accidents, manque un oeil au poisson.
Mes ordres d'achat