Deux têtes sculptées en pierre, dans le goût... - Lot 9 - Drouot Estimations

Lot 9
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 80EUR
Deux têtes sculptées en pierre, dans le goût de l'antique. Une montée sur un socle en bois. H. : 15 et 15.5 cm. Egrenure, accidents.
Mes ordres d'achat