DAUM Nancy France,

Lot 38
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 30EUR
DAUM Nancy France,
Grande coupe circulaire sur talon. Epreuve en verre fumé à décor géométrique de boucles gravé en réserve à l'acide, sur fond granité. Signé à la croix de Lorraine "DAUM NANCY FRANCE". H. : 6 cm - Diam. : 36,5 cm. Bulles, rayures d'usage.
Mes ordres d'achat