JOSEF SUDEK (1896-1976)

Lot 13
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 250EUR
JOSEF SUDEK (1896-1976)
La plaine de Beskydy, 1964. Tirage argentique d'époque contrecollé sur carton. Non signé. Titré et daté au dos. 9,5 x 29,5 cm. Petites griffures, pliures aux angles et usures en bordure. Provenance: Galerie Signatures, Paris. Une copie du certificat d'authenticité sera remise au futur acquéreur.
Mes ordres d'achat